TRAVAIL MODERNE

Lot 278
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
TRAVAIL MODERNE
BANCI Guéridon, plateau circulaire en verre reposant sur un piètement en métal martelé et patiné doré à décor de branchage et feuillage. Travail des années 80. H : 66 Diam : 65 cm (petit éclat au verre)
Mes ordres d'achat