VICTOR ROMAN (1937- 1995)

Lot 286
Estimation :
5500 - 7500 EUR
VICTOR ROMAN (1937- 1995)

Exceptionnelle table basse en bronze à plateau rectangulaire reposant sur un piétement de forme libre
Signée «Roman» et numérotée 3 / 8
H : 33 L : 91 P : 150 cm
Mes ordres d'achat