Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 200EUR
Cabinet en bois sculpté, ajouré et incrusté de nacre. Accidents et manques.
Fin XIXe siècle Dim.: 104 x 103.5 x 47.5 cm
Mes ordres d'achat