Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 500EUR
Cabinet en bois sculpté, ajouré et incrusté de nacre.
Accidents et manques.
Fin XIXe siècle Dim.: 126.5 x147 x 39 cm
Mes ordres d'achat