Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Fauteuil d'apparât pliant en laque rouge et doré, riche ornementation en métal doré et ciselé, dossier ajouré, assise en cuir accidentée.
XIXe siècle.
Dim. : 105 x 81 cm (éclats, usures)
Mes ordres d'achat