Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Paravent à cinq laies en laque à motif de femmes et le revers à motif de bois sculpté, ajouré et doré.
Fin XIXe siècle.
H. : 106 cm
Mes ordres d'achat