Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Table rectangulaire en bois sculpté et incrustations d'ivoire. Les pieds à motifs de pattes de lions. Entretoise ajouré.
Fin XIXe siècle.
Dim. : 74 x 86 x 59 cm
Mes ordres d'achat