Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Selette en bois fruitier sculpté et ajouré de fleurettes.
Entretoise ajourée. Plateau héxagonale sertie d'une plaque en marbre ronde.
Vers 1900.
H. : 81 cm
Mes ordres d'achat