Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ecritoire en bois noirci et doré, le couvercle à décor d'une scène de palais.
Dim. : 15 x42,5 x 24,5 cm
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat