JAPON

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON
Coffret en bois noirci à décor incrusté de motifs floraux.
XIXe siècle Dim. : 42 x 50,5 x 36,5 cm
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat