Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Grand tapis en laine à fond rose et bordure jaune à décors d'animaux et fleurs.
Vers 1900.
Dim. : 320 x 242 cm.
(usures)
Mes ordres d'achat