Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Vase en porcelaine de forme balustre décoré en émaux de la famille verte de dignitaires sur une terrasse dans un jardin. Fin du XIXe siècle H. : 43 cm (quatre égrenures au col)
Mes ordres d'achat