JAPON

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
JAPON
* Bol (chawan) pour la cérémonie du thé, à motif de paysage schématisé en bleu et manganèse sur fond crème XIXe - XXe siècle H . : 8 cm. Diam : 15 cm (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat