Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Petite verseuse en grès à couverte beige craquelée
Fin de la dynastie des Song, 960 - 1279
H. :7,5 cm
(quelques éclats)
Mes ordres d'achat