Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Figurine en porcelaine émaillée blanche représentant la déesse
Guanyin assise, vêtue d'une robe drapée. A l'arrière marque d'atelier incisée
XXe siècle H. :17 cm
Mes ordres d'achat