Lot 119
Estimation :
600 - 900 EUR
Figurine en porcelaine émaillée blanche figurant le dieu Guandi assis sur un trône. Marque d'atelier à l'arrière (coloquinte)
XIXe - XXe siècle H. : 27 cm
Mes ordres d'achat