Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Vase bouteille à fond monochrome sang de boeuf
Seconde moitié du XIXe siècle H. : 22,5 cm
(éclats à la base)
Mes ordres d'achat