Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
Coupe polylobée en biscuit émaillé rouge de cuivre, le revers à fond vert Seconde moitié du XIXe siècle Diam. : 18 cm (quelques éclats au talon)
Mes ordres d'achat