Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Vase en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs et de paons. XIXe siècle H. : 35 cm (égrenures au col, cassé et recollé)
Mes ordres d'achat