Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Petit vase à long col en porcelaine à fond craquelé décoré en bleu d'un paysage lacustre avec montagnes et pagodes. Travail probable de Nankin Fin du XIXe siècle H. : 9 cm
Mes ordres d'achat