Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Cinq assiettes et une coupelle en porcelaine à décor divers en bleu sous couverte (paysages, pagodes, personnages). XVIIIe siècle Diam. : 23 cm On y joint une coupelle : Japon, XIXe siècle Diam. : 16 cm
Mes ordres d'achat