JAPON

Lot 191
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
JAPON
Vase en porcelaine de forme balustre à décor de canard mandarin près d'un étang avec prunus en fleurs Début du XXe siècle H. :32 cm (un éclat à l'intérieur du talon)
Mes ordres d'achat