Jules Émile ZINGG (1882-1942) La mort du... - Lot 11 - Delon - Hoebanx

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Jules Émile ZINGG (1882-1942) La mort du cochon Aquarelle et gouache sur apier maroufflée sur carton, signée en bas à droite. Dim. : 32,5 x 50cm(petit manque en partie basse)
Mes ordres d'achat