Jules Émile ZINGG (1882-1942) Paysages de... - Lot 13 - Delon - Hoebanx

Lot 13
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Jules Émile ZINGG (1882-1942) Paysages de campagne deux dessins au lavis, non signés. Dim. : 31,5 x 49,5 cm (trous de punaise aux angles) On y joint une aquarelle bord de mer
Mes ordres d'achat