Jules Émile ZINGG (1882-1942) Paysage de... - Lot 12 - Delon - Hoebanx

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Jules Émile ZINGG (1882-1942) Paysage de neige animé Aquarelle sur papier maroufflé sur carton, signée en bas à droite et daté 17. Dim. : 32 x 49,5cm
Mes ordres d'achat