Ecole Orientaliste du début du Xxè siècle Vue... - Lot 30 - Delon - Hoebanx

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole Orientaliste du début du Xxè siècle Vue d'une ville animée Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1906 Dim. : 16 x 22cm
Mes ordres d'achat