A. CHAPLIN Paysage de ruines Gouache,... - Lot 18 - Delon - Hoebanx

Lot 18
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
A. CHAPLIN Paysage de ruines Gouache, signée en bas à droite et daté 1912. Dim. : 25 x 19cm
Mes ordres d'achat