WU GUANZHONG (1919-2010)

Lot 5
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 32 000EUR
WU GUANZHONG (1919-2010)
Aquarelle "MAISON ATELIER de Jean François Millet de 1849 à 1875" Signée en bas à droite, cachet de l'artiste et datée 1989. Encadrée sous verre. Dim. : 68 x 68 cm
Mes ordres d'achat