CHEN NAIMING (1963)

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHEN NAIMING (1963)
Huile sur toile représentant une village de Chine.
Signée ‘Naiming‘ ; datée ‘2007'
Dim. :100 x 100cm.
Mes ordres d'achat