CHEN NAIMING (1963)

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
CHEN NAIMING (1963)
Huile sur toile représentant une village de Chine. Signée ‘Naiming‘ ; datée ‘2007' Dim. :100 x 100cm.
Mes ordres d'achat