LIU HAISU (1896 - 1994)

Lot 7
Estimation :
20000 - 25000 EUR
LIU HAISU (1896 - 1994)
Peinture à huile représentant un paysage de montagne.
Signé een bas à droite Liu Haisu , datée 1983.
Encadrée.
Dim. : 90 cm x 60 cm
Mes ordres d'achat