HONG HAO (1965)

Lot 8
Estimation :
20000 - 25000 EUR
HONG HAO (1965)
Photographie intitulée "My Things n° 6".
Impression chromogène.
Edition 15/5
Signée ‘Hong Hao' en pinyin ; datée ‘2002'
Dim. : 56 x 97cm
Mes ordres d'achat