ECOLE VIETNAMIENNE MODERNE

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE VIETNAMIENNE MODERNE
Enfant près d'une rivière
Huile sur toile signée en bas à droite ARUN et datée 77.
Dim. : 61 x 86,5 cm
Mes ordres d'achat