VIETNAM

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
VIETNAM
Grande laque à décor d'un paysage montagneux.
Signée et calligraphiée en haut à gauche.
Dim. : 150,5 x 100 cm
Mes ordres d'achat