TIBET

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TIBET
Tangka représentant Avalokitesvara debout au milieu de nombreux bodhisattva assis.
XIXe siècle
Dim. : 102 x 62 cm (à vue) (usures et petits manques)
Mes ordres d'achat