JAPON

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
JAPON

Brûle parfum quadrangulaire en porcelaine décoré en bleu de paysages et quadrillages

Premier tiers du XXe siècle

H : 17,5 cm

(restaurations)

Mes ordres d'achat