Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Godet à eau de Lettré circulaire sur trois pieds en porcelaine décoré en bleu sous couverte de lions bouddhiques. Dynastie des Ming 17eme siècle.
(un petit éclat à un talon)
Diam. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat