Lot 54
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Petite coupelle en porcelaine à décor en bleu sous couverte de dragons pentadactyles au centre et au revers. Marque Guangxu à six caractères. XXe siècle Diam. : 14,5cm
Mes ordres d'achat