CHINE pour le Vietnam

Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE pour le Vietnam
Quatre bols circulaires en porcelaine à décor de fleurs en bleu sous couverte cerclés d'une bague en métal en bordure Fin XVIIIe - début XIXe siècle Diam. : 9,5 cm (dont un avec accident)
Mes ordres d'achat