CHINE de COMMANDE

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE de COMMANDE
Soupière couverte en porcelaine décorée en bleu de personnages dans un paysage Fin du XVIIIe siècle (restauration au couvercle) H : 26 cm
Mes ordres d'achat