Lot 85
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Coupe circulaire en porcelaine, la bordure formée de pétales de fleurs émaillée blanche. Au revers, marque Yongzheng à six caractères dans un double cercle. XIXe - XXe siècle Diam. : 18cm (un éclat à l'intérer du talon)
Mes ordres d'achat