Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
Figurine en porcelaine émaillée blanche représentant un enfant (hoho) assis en train de déguster un met XIXe siècle H : 15,5 cm (petit éclat)
Mes ordres d'achat