Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Boite couverte de forme circulaire en porcelaine à décor en relief sur le couvercle de branches de prunus en fleur en blanc sur un fond oeuf de pigeon. XXe siècle. Diam. : 11 cm
Mes ordres d'achat