Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble comprenant trois bols et deux assiettes décor de papillons sur fond bleu. XIXe - XXe siècle Bols : 10 et 14 cm Diam des assiettes : 20,5 cm (fêles et manques)
Mes ordres d'achat