Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Vase de forme balustre en porcelaine décoré en émaux polychrome de Canton de scènes de palais dans des cartouches alterné de fleurs, d'oiseaux et de papillons Seconde moitié du XIXe siècle (légères égrenures au col) H. : 39 cm
Mes ordres d'achat