Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de petits vases couverts en porcleaine de forme balustre, décorés en émaux polychromes de Canton de scènes de palais dans des cartouches encadrés d'oiseaux, de fleurs et d epapillons. Canton, seconde moitié du XIXè siècle. H. : 29 cm (un couvercle restauré)
Mes ordres d'achat