Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Grand vase de forme balustre à anses serpents en porcelaine décoré en émaux polychrome de Canton d'une scène de palais dans des cartouches alternées de fleurs et feuillages. XIXe siècle. H. : 62 cm
Mes ordres d'achat