CHNE

Lot 224
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
CHNE
Pot couvert en porcelaine en émaux polychromes wucai repréentant des enfants en train de jouer sur des terrasses. Au revers marque Kangxi à six caractères en bleu. Epoque Moderne H. : 22 cm (éclats restaurés au col)
Mes ordres d'achat