Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Vase en porcelaine décoré en émaux de la famille verte de personnages dans des encadrements de quadrillages. XIXe siècle. H. : 43 cm (percé pour l'électricité, manques et éclats au col)
Mes ordres d'achat