Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Pot à gingembre en porcelaine émaillé à décor de fleurs et branchages dans un fond vert. Fin XIXe siècle. H. : 14 cm (manque le couvercle)
Mes ordres d'achat