Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en porcelaine composé d'une assiette et d'une théière du XVIIIe siècle, de trois coupelles, d'un vase et de trois "blancs de Chine" XXe siècle (cheveux et éclats)
Mes ordres d'achat